Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Северная Корея

Че   30 марта 2013, 10:18   
Грозит напасть на США и перешла в состояние войны с Южной Кореей.  Я думаю так. Ким Чен Ын решил объявить войну , пульнуть пару ракет, которые благополучно собъют и... сдаться! "Перестройка" по корейски. Объеденить Корею. Восток дело тонкое. Иначе никак. Есть ещё "ванги" и "нострадамусы"?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:324949

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 259   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Фурман  30 марта 2013, 22:05   #121
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
116 Обычно если человека предупредить " не надо ТЫкать" культурный человек поймет.

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:05   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#120 хахахаххахаха

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:12   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фурман культура, зачем тогда национальный вопрос поднимаешь не в тему, если не умеешь дискуссию вести, то уж лучше молчи, а то тыкунули и сразу в слезы

AndreyCo  30 марта 2013, 22:15   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
119, а давай погугли сколько вкинули бабла твои хозяева в южную корею, чтоб она не сдохла с голода и выглядела охрененно круто по сравнению с Северной. Все эти шевполе самсунги и хендаи откуда?

Фурман  30 марта 2013, 22:16   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Я вас русина обидел тем что написал , что не очень то отношусь к америкосам и молдаванам-румынам.Что то я запутался, так вы русин или америкос,раз против корейцев?

Фурман  30 марта 2013, 22:18   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
124 То же самое было и с западной Германией, в которую штаты вкинули много бабла, что бы отличалась от восточной

ВаСя  30 марта 2013, 22:18   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для северокорейских властей отказ от реформ-это ожидание конца,а проведение реформ-приближение конца.

AndreyCo  30 марта 2013, 22:20   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
126 - и что? Развивайте дальше мысль.

AndreyCo  30 марта 2013, 22:22   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
127, вася, ты такой умный. Или просто копирайт забыл поставить на фразу?

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:23   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фурман125 это я на ВАС , за то что можно было меня носителя гена восточных славян принять за молдавана!!!! РУСИНЫ ЭТО НЕ МОЛДВАНЕ И НЕ ХОХЛЫ ЭТО РУСЬКИ ЛЮДИ!

Фурман  30 марта 2013, 22:24   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
128 да что там развивать, мыслим одинаково с вами.

ВаСя  30 марта 2013, 22:25   #132
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#129 а почему ви спгашиваете?

Фурман  30 марта 2013, 22:26   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
130 я знаю это, не горячитесь. прочитаете внимательно 103 я так все и написал))

Аэромедвед  30 марта 2013, 22:27   #134
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
124 Прошу Вас не разговаривать со мной в таком тоне и на ты. Это не делает Вам чести.
Я думаю, что у Ю.Кореи положительный торговый баланс уже давно, и все вложения отбиты многократно. А вот сколько денег бухнуто в КНДР из Китая, СССР и РФ, а также Ирака - то обзор будет явно не в Вашу пользу.

Lomaka  30 марта 2013, 22:35   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Одно могу сказать точно: америкосы ссыкуны. Они герои только в Голливуде. Без численного преимущества не полезут. Если им начинаешь давать отпор и ветер повернул не в их сторону - дрыпают на ура. С ними сталкивался мало, но подтверждаю слова ветеранов неизвестных войн.

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:35   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фурман я то читал тот пост и понял его сразу, но задело меня то что ранее , пока я не опр. с нацией, Вы думали обо мне как о мамалыжнике!!! Я ж не какой нибудь поц я таки русский на русской земле!

AndreyCo  30 марта 2013, 22:41   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134, у вас там, откуда ТЫ, нет такого обращения к единственному индивидуму, как "вы". Ассимилировались?
И, кстати - я не думаю, что ты знаешь правду про торговые балансы и вложения куда-либо.

Фурман  30 марта 2013, 22:42   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136 Не наговаривайте чего не было, ничего такого я о вас не думал и на сайте всегда симпатизировал вам )).

Фурман  30 марта 2013, 22:44   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
135 плюс ( я почему то не могу плюсы и минусы ставить)

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:46   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#139 вот так и познаются друзья!!! Извените ДРУГ!

Фурман  30 марта 2013, 22:49   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))

Аэромедвед  30 марта 2013, 22:49   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
137 Я полагаю, Вы иностранец, и Вам незнакомо уважительное обращение к человеку в русской языковой культуре? Тогда Вам простительно. Ну не стоит так напрягать мозг иностранных гастарбайтеров, ей-богу.
Это в Таджикистане нет, а ТАМ, например во Франции, есть. Из этого я делаю вывод, что Вы и не француз вовсе, а скорее таджик.


ВаСя  30 марта 2013, 22:49   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Комунизм это тупик.КНДР сейчас это совок времён Хрущова.

Аэромедвед  30 марта 2013, 22:52   #144
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Как человек с аватаром "Единое ворьё" вдруг поимел такую проедроссовскую ориентацию в патриотических песнях об иностранных агентах? Вы перелогиньтесь, что-ли. :)

Lomaka  30 марта 2013, 22:54   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВаСя, наглядный пример "тупикового коммунизма" - Китай. ДемоСратическая Россия пользуется почти исключительно тупиковыми товарами. За 20 лет мы так задемосратились, что собственного производства не осталось. А узкоглазые коммуняки стали ведущей экономикой мира.

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:54   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#143 комунизм тупик??? коммунизм одна из стадий развития общества..............просто так взять и построить её в одтельной стране сложно, к этому должно придти самосознание людей

Фурман  30 марта 2013, 22:56   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
143 ВаСя, в 50г СССР помог северной Корее, думаю сейчас современная Россия с некоторым недоумением смотрит на восточного соседа, но не вмешивается и не лезет в чужую страну, как это делают америкосы.

Фурман  30 марта 2013, 22:57   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
145 и 146 ПЛЮС

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 22:59   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#145 Да Китай конечно реальная сила, трудолюбие подкрепленное идиологией, это несокрушимая сила, как бы нам её испытать на своей шкуре не пришлось

Аэромедвед  30 марта 2013, 23:00   #150
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
145 В Китае коммунизм? Я Вас умоляю, не делайте мне смешно. Из коммунизма там только пенсионная и призывная система.
146 Да Вы теоретик коммунизма! А не скажите ПОЧЕМУ в отдельной стране построить сложно? Ответ - потому что любое сравнение с другой системой будет крахом.

Аэромедвед  30 марта 2013, 23:04   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
149 Подобные настроения в 80-х были по Японии. Китай постепенно теряет свое преимущество в виде неропщущей дешевой рабочей силы, а Китай бунтовать очень даже может. Их накрыть может очень даже.

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 23:05   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#150 я не теоретик, не стороник . но и не противник, но если вы так уж конкретно против, то скажите основые принципы коммунизма ,социализма и капитализма- в двух словах тезисы в принципе ещё вроде в школе даже давали в классе в 10-ом

Фурман  30 марта 2013, 23:05   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
150 минус и ответьте на вопрос,зачем тогда был уничтожен СССР

Аэромедвед  30 марта 2013, 23:10   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
152 Если кратко - весь вопрос в форме собственности на средства производства. Было еще обобществление женщин и трудовые лагеря, но это уже крайний марксизм.
153 - это не я! Честное слово. Я на референдуме за СССР был.

Lomaka  30 марта 2013, 23:10   #155
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да пофиг как называется государственное устройство в отдельно взятой Стране. Но Страна будет процветать только тогда, когда её будет любить свой Народ. А любовь Народа к Стране формируется политикой властьимущих. Если во Власти находится Быдло, то о патриотизме Народа речи не может быть. В Кореи и Китае боготворят своих руководителей. И если наступит время "Ч", то всё население незадумываясь отдаст свои жизни за родное Государство. А у нас (мысль из предыдущих постов) некоторые готовы задом с голой жопой к своим захватчикам идти. Да ещё и выставляют это за героизм высшей стадии. Гомодризм, Косаризм, Ссыкунизм - слова синонимы.

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 23:21   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#154 я извеняюсь . устал. в двух словах:- коммунизм - от каждого по способностям, каждому по потребностям ; социализм - от каждого по способностям, каждому по труду; это на сегодня сложные модели общества, но они будут , так же заменять капитализм как и прошлые формы общества- первобытно-общинный, рабовладельчиский , феодальный.......................ну а принципы капитализма вы наверно сами знаете ................

Фурман  30 марта 2013, 23:23   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
156 плюс

Гриня Лыфарь  30 марта 2013, 23:24   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сила Китая в плановорыночной экономике, а мы толь на рынок перешли, а планы похерили. )

Lomaka  30 марта 2013, 23:37   #159
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По-ходу у нас экономику похерили. А Ваша фраза, ув. Гриня, лучше читается с подсветкой: плановорыночной

НАНОмедвежонок  30 марта 2013, 23:38   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#155 ВВП быдло?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023841142654419

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024091005325317